Beranda Headline Rentetan Poin Sementara Atlet Catur POMNAS XIV

Rentetan Poin Sementara Atlet Catur POMNAS XIV

BERBAGI
Istimewa
loading...

Syufiyatuddin Indah Haqqun | DETaK

Darussalam – Ada beberapa ronde pada salah satu cabang olah raga POMNAS XIV, Catur  yang berlangsung di lobi gedung AAC Dayan Dawood Unsyiah, Minggu 15 – 17 November 2015.

Untuk perorangan putri dan perorangan putra ada enam ronde, beregu putri lima ronde dan regu putra tujuh ronde. Setiap kontingan harus mengikuti semua ronde tersebut karena masih tersedia peluang untuk mendapatkan poin.

Hingga pukul 18.00 WIB berikut perolehan poin sementara yang diperoleh detak-unsyiah.com.

Ronde I :

Peorangan putri

Nama Kont. Pts. Res. Pts. Nama Kont.
Medina Warda A. DKI Jakarta 0 1 – 0 0 Mutiara Oktavia Sumbar
Nabila Banten 0 0 – 1 0 Yuliana Santosa Kaltim
Adelia Apin B. Gorontalo 0 1 – 0 0 Nina Astriyani Jabar
Nur Hidayati Aceh 0 0 – 1 0 Aldalisa Vety C. M. Kalteng
Ariz Aprilia Jatim 0 1 – 0 0 Purnaya Sari T. Sumut
Putri Nadya D. Jatim 0 0 – 1 0 Ayu Putri F. Sultra
Evy Maulana Riau 0 – – + 0 Syarifah Milasafarah Aceh
Tri Nurdiyanti Jambi 0 – – + 0 Khadijah Qurota A. DKI Jakarta
Maknunatun Sumbar 0 0 – 1 0 Yola Yolanda Sumut
Zahra Chumaira H. Jateng 0 1 – 0 0 Meilani Banten

Beregu Putri:

No. Team Team Res. : Res.
1.   Aceh   Jawa Timur 0 : 4
2.   Kalimantan Barat   Banten 0 : 4
3.   DKI Jakarta   Sumatera Barat 4 : 0
4.   Sumatera Selatan   Jawa Barat ½ :
5.   Jawa Tengah   Yogyakarta 0 : 4

 

Beregu Putra

No. Team Team Res. : Res.
1   Jawa Barat   Banten ½ :
2   Yogyakarta   Jawa Timur 1 : 3
3   Aceh   Sumatera Barat ½ :
4   DKI Jakarta   Kalimantan Barat 4 : 0

 

Ronde II:

Perorangan putri

Name Kont. Pts. Res. Pts. Name Kont.
Ayu Putri F. Sultra 1 1 Medina Warda A. Dki jakarta
Yuliana Santosa Kaltim 1 1 Syarifah Milasafarah Aceh
Khadijah Qurota A. DKI jakarta 1 1 Adelia Apin B. Gorontalo
Aldalisa Vety C. M. Kalteng 1 1 Zahra Chumaira H. Jateng
Yola Yolanda Sumut 1 1 Ariz Aprilia Jatim
Evy maulana Riau 0 0 Nur Hidayati Aceh sultra
Nina Astriyani Jabar 0 0 Maknunatun Sumbar
Meilani Banten 0 0 Putri Nadya D. Jatim
Mutiara Oktavia Sumbar 0 0 Tri Nurdiyanti Jambi
Purnaya Sari T. Sumut 0 0 Nabila Banten

 

Beregu Putri

No. Team Team Res. : Res.
1   Banten   Jawa Timur ½ :
2   Yogyakarta   Dki Jakarta ½ :
3   Jawa Barat   Aceh 4 : 0
4   Jawa Tengah   Sumatera Selatan 1 : 3
5   Sumatera Barat   Kalimantan Barat :

 

Sedangkan untuk ronde I perorangan putra dan ronde II Beregu Putra, salah satu wasit, Annisa Faraliana menyampaikan,”Untuk yang baru tadi pukul17.30 WIB, belum di-input, jadi kalo sudah terhitung nanti silakan cek di link, http://www.chess-results.com”, paparnya saat diwawancarai detak-unsyiah.com, sembari menerima data hasil perhitungan dari wasit lainnya.

Editor : Riyanti Herlita